Чангу: предложения по виллам на Бали

Чангу — тихий спокойный и зеленый район, полюбившийся многим живущим на Бали иностранцам. И хотя пляжи тут с черным песком и сильными волнами, что делает невозможным купание здесь, но у Чангу своя завораживающая атмосфера (местами хипстерская :), которая словно затягивает тебя без остатка — одни рисовые поля и дорожки среди них чего стоят. Здесь невероятно уютные и вкусные кафешки, здесь магазинчики и лавки с «органик» едой, здесь по воскресеньям устраивают маркеты-ярмарки. Когда писали книжку «Есть-молиться-любить» Чангу как туристический район почти не существовал, потому что если бы он тогда был — книжку бы эту написали бы именно про этот район!

Пляж Чангу - популярное кафе Бетельнут

Полезное чтение для тех, кто собирается снять виллу на Бали:

краткий путеводитель по курортным районам Бали | общие советы по аренде вилл | аренда дешевых домов на срок от года | 5 важных вещей про пляжный отдых на Бали

 

Вилла BERAWA BEACH RESIDENCE

Villa Berawa Beach Residence

Расположенная рядом с пляжем Брава, в удобной близости от Семиньяка, эта вилла — идеальная находка для тех, кто хочет зелени и спокойствия Чангу, близости развлечений и ночной жизни Семиньяка. Для серферов — отличный выбор, рядом большое количество спотов. Комплекс вилл включает в себя студии, однокомнатные и двухкомнатные виллы, с отдельным бассейном и небольшим садиком. Комнаты с A/C. Есть wifi интернет.

Забронировать >>

 

Вилла Fare Ti’i

Villa Fare Ti'l

Две виллы (одна на одну спальню, вторая — на две) с большим зеленым экзотическим садом и бассейном. Массивная деревянная мебель в классическом балийском стиле. Комнаты с A/C. Есть wifi, сейфы в номерах. Идеальное место для спокойного уединенного отдыха в Чангу.

Забронировать >>

 

Вилла Campur

Villa Campur

Зеленая, стильная, уютная и по-балийски красивая вилла в удаленной части Чангу. Этот вариант не для тех, кто собирается каждый день мотаться в Куту и в Семиньяк, он скорее для тех, кто хочет спокойно отдохнуть на собственной комфортной вилле. Вилла состоит из двоих спален, но за более низкую плату можно арендовать только одну из спален.

Забронировать >>

 

Бунгало Colors Bali

Villa Colors Bali

Отдельные просторные бунгало с одной спальней, расположенные на общей территории. Огромное пространство для отдыха и уединенное собственное пространство по очень хорошей цене. Идеальный вариант, когда хочется пожить на вилле, но бюджет ограничен.

Забронировать >>

 

Villa Joglo Kayu Manis

Villa Joglo Kayu Manis

Joglo — джогло — это название дома в стиле яванской архитектуры. Высокая соломенная крыша, деревянные элементы декора, простота тропического индонезийского дизайна, выполненного в современном стиле. На вилле 3 спальни, красивый внутренний двор с бассейном и тропическими растениями. Красивый вид на рисовые поля с террасы с джакузи на втором этаже. Находится в популярной части Чангу недалеко от пляжей Бату Болонг и Эко-бич.

Забронировать >>

 

Вилла Junno

Villa Junno

Огромная вилла на пять спален, где можно арендовать только часть дома. Просторнейшая внутренняя территория и огромные спальни с высоким потолком и большими двухспальными кроватями. Отличное место для проведения романтического отдыха или свадебной церемонии. Панорамный вид на рисовые поля дополнит картинку!

Забронировать >>

 

 

Ничего не подошло? Посмотрите другие варианты:

Забронировать виллу на Бали

Смотреть виллы по районам:

Чангу | Семиньяк | Убуд | Улувату | Санур | Джимбаран | Нуса Дуа